Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оружие в доме. За или против?

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Нужно ли иметь оружие в доме?

Держите оружие? Хотели бы?

Если будет угрожать опасность какими предметами в доме вы воспользуетесь вместо оружия для самообороны?

0

2

34732,10 написал(а):

Оружие где то в сейфе или далеко припрятано на верхних полках. Опасность как известно наступает внезапно, оружие уже не поможет)
Я думаю, что от него есть смысл в ношении на улице, но не дома. Те, кто готов грабить квартиры вместе с хозяевами оружия не испугаются.
У меня его нет и вряд ли будет.

34732,10 написал(а):

Если будет угрожать опасность какими предметами в доме вы воспользуетесь вместо оружия для самообороны?

Криком и всё, что попадется по руку)

0

3

34764,125 написал(а):

Те, кто готов грабить квартиры вместе с хозяевами оружия не испугаются

ну так стрелять в них надо, а не размахивать оружием типа ой смотрите какой у меня пистолетик))

0

4

34732,10 написал(а):

Нужно, желательно ядерное)

34732,10 написал(а):

Так запрещено же) лицензию попробуй получи и то там автоматическое не разрешено.

34732,10 написал(а):

Нож и ломик))

0

5

34732,10 написал(а):

Нет.

34732,10 написал(а):

Нет.

34732,10 написал(а):

Не знаю. В конце концов есть закон, хотя... жизнь заставила меня убедиться, что и закон подвластен власть имущим... В любом случае, оружие в доме (особенно в доме, где есть дети) - огромный риск для всех. И взрослые люди обязаны понимать это.

0

6

да и побольше

34773,2 написал(а):

Так запрещено же) лицензию попробуй получи и то там автоматическое не разрешено.

ну что это такое) у меня вон ведьма и грабители)

0

7

.какими предметами в доме вы воспользуетесь вместо оружия для самообороны?

Нож, молоток. 🔨

0

8

34818,45 написал(а):

Нож, молоток

И кулачки)

+1

9

34732,10 написал(а):

Я бы вообще все оружие в мире уничтожила.
Не нужно оно.

34732,10 написал(а):

Нож, вилка, гаечным ключом

0

10

Я сторонница легализации оружия и пересмотра пределов допустимой самообороны с точки зрения закона.

34732,10 написал(а):

Если мне будет угрожать опасность, оружием станет все, что попадется под руку - и сражаться я буду насмерть, потому что единственный способ не оказаться за решеткой в такой ситуации - это вывезти труп нападающего за город, зарыть и засыпать известью труп, чтобы собаки не нашли.

+1

11

34887,4 написал(а):

единственный способ не оказаться за решеткой в такой ситуации - это вывезти труп нападающего за город, зарыть и засыпать известью труп, чтобы собаки не нашли.

Есть опыт?))

0

12

34889,45 написал(а):
34887,4 написал(а):

единственный способ не оказаться за решеткой в такой ситуации - это вывезти труп нападающего за город, зарыть и засыпать известью труп, чтобы собаки не нашли.

Есть опыт?))

тоже так подумала)
да,ты записывай пригодится)

0

13

34895,10 написал(а):

да,ты записывай пригодится)

Неее...Слишком долго.

0

14

34887,4 написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/58800.png А я бы растворил, как "Во Все тяжкие" ))

0

15

34904,6 написал(а):

А я бы растворил, как "Во Все тяжкие" ))

Главное не в ванной, как Джесси в первый раз))

0

16

34732,10 написал(а):

Не только дома, но и на улице. Свободное ношение оружия остудит многие горячие и наглые головы. Ведь потом так просто не попинаешь людей, возможно перед коллапсом человек придет и отблагодарит напоследок кусочком свинца.

Отредактировано Яська (12.09.2017 00:26:07)

0

17

))Смотрим фильмы, мотаем на ус)  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/20276.gif
)Зная, что у потенциальных жертв может быть оружие и по закону они смогут открыть огонь на поражение, не боясь нанести непоправимый вред здоровью злоумышленника, преступники поостерегутся. Мировой опыт показывает: легализация оружия приводит к снижению уровня правонарушений.

0

18

35056,4 написал(а):

Мировой опыт показывает: легализация оружия приводит к снижению уровня правонарушений.

К регулярной стрельбе в школах.

+1

19

35056,4 написал(а):

Мировой опыт показывает: легализация оружия приводит к снижению уровня правонарушений.

У нас люди другие, после стакана беленькой хватаются за ножи, а с пистолетом еще и из окна пострелять можно. А помните недавний случай в Тверской области? Ничего не предвещало, компания отдыхала, один вышел, вернулся с карабином и загасил 8 человек в комнате. Не понравилась шутка над ним.
Появится простая возможность для самосудов.

0

20

Люди всюду одни и те же, стадия формирования общественного самосознания - да, другая, но это временные обстоятельства)

0