Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Спортивный отдел » Спортивные игры в нашем детстве и сейчас

Спортивные игры в нашем детстве и сейчас

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Я была не очень активным и спортивным ребенком, но даже я успела поиграть в разные догонялки, пионер-болл, выбивного.
Сейчас во дворах нет такого, я не вижу. Дети стали намного реже играть в такие игры?

В какие игры вы играли в детстве?
Почему сейчас этого стало меньше?

+1

21

Когда постарше стали, то пропадали на площадках, катались на роликах скейтах.

0

22

А мне нравилось лазить где-нибудь. У нас много хоз построек дома, зимой прыгали с них в снег, играли в агентов и всё подобное. На заброшеных дачах тоже всё излазили!

0

23

38217,139 написал(а):

Крис, исправь пожалуйста мою опечатку)) там мяч должен быть)

Исправила)

+1

24

Включая многое из вышеозвученного, у нас еще были войнушки, мы в пустыре окопы рыли) Чем не занятие спортом?

0

25

33430,9 написал(а):

В какие игры вы играли в детстве?

в вышибалы, в прятки, в классики прыгали, в резиночку, в море волнуется раз)) Даже вспомнить приятно))

33430,9 написал(а):

все заполонили гаджеты)
И родители, которые вместо общения с ребенком, суют ему телефон и планшет в руки.

0

26

Резиночки были до упаду.

0

27

Еще мне хотелось с мальчишками всегда мяч буцать, иногда они мне разрешали) Футболом это еще нельзя было назвать)

0

28

33430,9 написал(а):

Время интернета. Детей загружают уроками, дополнительными кружками, усталость сказывается на активности.

+1

29

33430,9 написал(а):

В "Бедных" районах всё так же много игр. В тех, где с достатком появилось много других развлечений, которые людям интереснее.

+1

30

33430,9 написал(а):

Сейчас во дворах нет такого, я не вижу. Дети стали намного реже играть в такие игры?

У нас почти вымерли игры. Остался футбол, баскетбол и на великах гоняют.Другого давно не встречал.

0

31

37890,39 написал(а):

классики

Тоже любила их)

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Спортивный отдел » Спортивные игры в нашем детстве и сейчас