Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Необъяснимое, загадочное, теории » Вещи, которые нельзя подбирать! А что находили вы?

Вещи, которые нельзя подбирать! А что находили вы?

Сообщений 41 страница 60 из 82

1

Чтобы вместе с найденной вещью не приобрести болезни, неудачи и невзгоды, следует знать о том, какие забытые предметы нельзя поднимать. Радость обретения от них будет недолгой, а вот решение проблем займет очень много времени.
Есть несколько причин, по которым иногда лучше проигнорировать находку и пройти мимо:

Предметы личного обихода впитывают в себя энергетику владельца. Болезни, негативные мысли и проблемы, которые преследовали прежнего хозяина, перейдут к новому владельцу.

Вещь могла быть оставлена на улице с целью избавления от порчи или сглаза. Зачастую порча наводится с помощью каких-либо предметов, и в ходе ритуала по избавлению от негативного воздействия человек уносит такой предмет подальше от своего дома и «забывает» на улице. Поэтому найденный предмет будет пропитан темной энергетикой; подняв его, вы нанесете себе энергетический удар — порча перейдет к вам.Некоторые предметы подбрасываются специально с расчетом на то, что какой-нибудь человек их поднимет: так люди пытаются избавится от неудач или недугов, передав их другому. Подняв такой предмет, вы заберете себе чужие невзгоды.Некоторые предметы чаще всего используются в недобрых целях, а значит, их приобретение наверняка принесет в жизнь нового хозяина проблемы. Чтобы сохранить свое здоровье и не привлечь неудачи, следует проходить мимо таких находок, не прикасаясь к ним.

1. Железные деньги
Металлическая монета легко впитывает в себя любую энергетику, как положительную, так и отрицательную. Положительная энергия превращает монету в талисман — но талисман вряд ли оставят на улице. Куда более вероятно, что в монету выплеснули негатив, а затем выбросили, чтобы от этой разрушающей энергии избавиться. Кроме того, еще наши предки замечали, что найденные деньги никогда не сулят обогащения: вскоре после нахождения небольшой суммы денег вы рискуете потерять гораздо больше.

2. Золотые украшения
Драгоценный металл легко поддается магическому воздействию, поэтому украшения из золота или серебра часто используют в приворотах, при наведении порчи и сглаза. Кольца, особенно обручальные, оставляют на улице чтобы распрощаться с проблемами в личной жизни. «Примерка» найденного украшения приведет к негативным последствиям даже в том случае, если прежний владелец потерял его случайно.

Металл взаимодействует с энергетическим полем хозяина и знает многое о его жизни. Ношение чужого украшения будет изменять ваше собственное биополе, доставлять дискомфорт и мешать вашей самореализации.

3. Самодельные вещи: куклы, статуэтки, мягкие игрушки
Такие вещи чаще всего выносят из дома с целью избавиться от порчи. Вероятность того, что вещь пропитана негативной энергией, особенно велика, если вы обнаружили ее на перекрестке или в местах, не пользующихся у людей популярностью. Такая находка способна принести в ваш дом разлад, болезни и материальные проблемы.

4. Иголки и булавки
Острые металлические предметы легко заряжаются отрицательной энергией, поэтому редко оказываются на улице случайно. Вполне вероятно, что кто-то использовал иглу или булавку в качестве оберега, а затем потерял. Такой предмет насыщен отрицательной энергией, потому что, защищая своего владельца, он принимает энергетические выпады на себя. Прикосновение к найденной игле приведет к тому, что весь негатив, который недоброжелатели предназначали предыдущему хозяину, станет вашим.

7. Браслеты из ниток
Они часто используются в качестве оберегов и защищают хозяина, впитывая в себя негативную энергию. Обычно такие браслеты не теряются случайно: они рвутся и падают с руки хозяина в тот момент, когда насыщенность негативом достигла своего пика и оберег больше не может выполнять защитную функцию. Прикоснувшись к такой вещи, вы подвергнете себя сильному отрицательному воздействию.

8. Зеркала
Зеркала издавна считались опасными предметами. Зеркальная поверхность обладает памятью: она впитывает энергетику людей, которых отражает, и событий, свидетелем которых становится. Эту энергетику зеркало распространяет на всех, кто потом отразится в нем. Поэтому чтобы не допустить в свою жизнь негатив, пройдите мимо найденного зеркальца.

9. Расчески
Расчески постоянно взаимодействуют с энергетикой владельца, которая в многом зависит от его мыслей, образа жизни и поступков. Поэтому, поднимая расческу, вы рискуете зарядиться негативной энергией: ведь неизвестно, каким человеком был ее хозяин до вас. Кроме того, над расческами часто читают заговоры и используют их в приворотах.

А какие интересные вещи находили вы?

0

41

44968,209 написал(а):

Оно им еще аукнется

Что, прочитала на уголке название фирмы изготовителя?))

0

42

44973,2 написал(а):

Что, прочитала на уголке название фирмы изготовителя?))

Хуже, я им этого желаю))))

0

43

44977,209 написал(а):

Хуже, я им этого желаю))))

А молнии будут?)

0

44

44875,10 написал(а):

если кошелек взорвется то деньги испортятся) а взрыватели совсем уже?) деньги туда класть чтобы их потом кто нибудь украл)

Логично, что обычный кошелек будет с деньгами, а необычный с зарядом) Два в одном не бывает))

0

45

44989,2 написал(а):

А молнии будут?)

Обязательно и гром тоже http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/63801.gif

0

46

44912,209 написал(а):

Я один раз купила себе кошелек уже с деньгами.
Небольшая сумма была внутри, но было приятно и смешно)))

Я покупала, там были деньги не настоящие))) Маленькими буквами в уголку - сувенир)

0

47

32674,10 написал(а):

Я не беру чужие вещи, если увижу http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/69315.gif

0

48

А у нас здесь наверно всё быстрее меня находят, ничего не попадалось.

0

49

32674,10 написал(а):

Находила крестик, не брала, потому что зачем он мне? Был не золотой, может серебряный, а может просто металл, я не умею отличать.

+1

50

В песочнице в детстве находила некоторые вещи с детской посудки) Откапывала) На несколько дней основным моим занятием на улице стали раскопки)))
А так..ничего интересного не хотят у нас разбрасывать)

+1

51

32674,10 написал(а):

Самое лучшее, что я когда либо находила, это был котенок у обочины) Так и живет у меня дома)

+2

52

32674,10 написал(а):

Находила пустой кошелек, если в нем что то и было, то кто то до меня все забрал)

0

53

32674,10 написал(а):

Есть несколько причин, по которым иногда лучше проигнорировать находку и пройти мимо

Никогда на такое не обращаю внимание..

32674,10 написал(а):

1. Железные деньги

обожаю находить мелкие монетки)))

+1

54

58722,224 написал(а):

Находила пустой кошелек, если в нем что то и было, то кто то до меня все забрал)

все уже украдено до нас))

0

55

44963,2 написал(а):

Типа нельзя пустой дарить же)

Хорошее суеверие. А чтобы подарок всегда приносил лишь радость, желательно дарить его с купюрой номиналом в 5000 рублей). Кстати, хорошая мысль, надо своей подруге намекнуть на такой подарок. Днюха же через неделю почти. )))

0

56

32674,10 написал(а):

Деньги,крестики,кольца .))
Помню,как то давно приснился мне сон про кулон скарабея .А на следующий день ,приходит муж с работы и говорит:посмотри какую вещь я нашел в метро на ступеньке  эскалатора !Посмотрела,а это оказался кулон скарабея  ))Его потом кот носил-на ошейнике и в один прекрасный день потерял его,когда на даче был.Мы уже забыли про этот кулон,но как то муж поехал на дачу наводить марафет ....и снова его нашел-когда пол подметал ))
А это тот самый кулон :)
http://s7.uploads.ru/t/8H2kC.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EKZST.jpg

+6

57

58781,33 написал(а):

А это тот самый кулон :)

Как интересно и даже немного мистически!
Скарабей нашел своего хозяина, Сфинкса.))

+1

58

58769,45 написал(а):

. А чтобы подарок всегда приносил лишь радость, желательно дарить его с купюрой номиналом в 5000 рублей). Кстати, хорошая мысль, надо своей подруге намекнуть на такой подарок. Днюха же через неделю почти. )))

Та и 10 рублей хватит))

0

59

58792,68 написал(а):

Та и 10 рублей хватит))

http://s7.uploads.ru/t/budB1.jpg

0

60

58791,209 написал(а):

Скарабей нашел своего хозяина, Сфинкса.))

Да ,но ....к сожалению мы ''потеряли своего сфинкса ''/кота пришлось отдать (год назад) из за того ,что у сына началась   аллергия   на него   :'(

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Необъяснимое, загадочное, теории » Вещи, которые нельзя подбирать! А что находили вы?