Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Необъяснимое, загадочное, теории » Вещи, которые нельзя подбирать! А что находили вы?

Вещи, которые нельзя подбирать! А что находили вы?

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Чтобы вместе с найденной вещью не приобрести болезни, неудачи и невзгоды, следует знать о том, какие забытые предметы нельзя поднимать. Радость обретения от них будет недолгой, а вот решение проблем займет очень много времени.
Есть несколько причин, по которым иногда лучше проигнорировать находку и пройти мимо:

Предметы личного обихода впитывают в себя энергетику владельца. Болезни, негативные мысли и проблемы, которые преследовали прежнего хозяина, перейдут к новому владельцу.

Вещь могла быть оставлена на улице с целью избавления от порчи или сглаза. Зачастую порча наводится с помощью каких-либо предметов, и в ходе ритуала по избавлению от негативного воздействия человек уносит такой предмет подальше от своего дома и «забывает» на улице. Поэтому найденный предмет будет пропитан темной энергетикой; подняв его, вы нанесете себе энергетический удар — порча перейдет к вам.Некоторые предметы подбрасываются специально с расчетом на то, что какой-нибудь человек их поднимет: так люди пытаются избавится от неудач или недугов, передав их другому. Подняв такой предмет, вы заберете себе чужие невзгоды.Некоторые предметы чаще всего используются в недобрых целях, а значит, их приобретение наверняка принесет в жизнь нового хозяина проблемы. Чтобы сохранить свое здоровье и не привлечь неудачи, следует проходить мимо таких находок, не прикасаясь к ним.

1. Железные деньги
Металлическая монета легко впитывает в себя любую энергетику, как положительную, так и отрицательную. Положительная энергия превращает монету в талисман — но талисман вряд ли оставят на улице. Куда более вероятно, что в монету выплеснули негатив, а затем выбросили, чтобы от этой разрушающей энергии избавиться. Кроме того, еще наши предки замечали, что найденные деньги никогда не сулят обогащения: вскоре после нахождения небольшой суммы денег вы рискуете потерять гораздо больше.

2. Золотые украшения
Драгоценный металл легко поддается магическому воздействию, поэтому украшения из золота или серебра часто используют в приворотах, при наведении порчи и сглаза. Кольца, особенно обручальные, оставляют на улице чтобы распрощаться с проблемами в личной жизни. «Примерка» найденного украшения приведет к негативным последствиям даже в том случае, если прежний владелец потерял его случайно.

Металл взаимодействует с энергетическим полем хозяина и знает многое о его жизни. Ношение чужого украшения будет изменять ваше собственное биополе, доставлять дискомфорт и мешать вашей самореализации.

3. Самодельные вещи: куклы, статуэтки, мягкие игрушки
Такие вещи чаще всего выносят из дома с целью избавиться от порчи. Вероятность того, что вещь пропитана негативной энергией, особенно велика, если вы обнаружили ее на перекрестке или в местах, не пользующихся у людей популярностью. Такая находка способна принести в ваш дом разлад, болезни и материальные проблемы.

4. Иголки и булавки
Острые металлические предметы легко заряжаются отрицательной энергией, поэтому редко оказываются на улице случайно. Вполне вероятно, что кто-то использовал иглу или булавку в качестве оберега, а затем потерял. Такой предмет насыщен отрицательной энергией, потому что, защищая своего владельца, он принимает энергетические выпады на себя. Прикосновение к найденной игле приведет к тому, что весь негатив, который недоброжелатели предназначали предыдущему хозяину, станет вашим.

7. Браслеты из ниток
Они часто используются в качестве оберегов и защищают хозяина, впитывая в себя негативную энергию. Обычно такие браслеты не теряются случайно: они рвутся и падают с руки хозяина в тот момент, когда насыщенность негативом достигла своего пика и оберег больше не может выполнять защитную функцию. Прикоснувшись к такой вещи, вы подвергнете себя сильному отрицательному воздействию.

8. Зеркала
Зеркала издавна считались опасными предметами. Зеркальная поверхность обладает памятью: она впитывает энергетику людей, которых отражает, и событий, свидетелем которых становится. Эту энергетику зеркало распространяет на всех, кто потом отразится в нем. Поэтому чтобы не допустить в свою жизнь негатив, пройдите мимо найденного зеркальца.

9. Расчески
Расчески постоянно взаимодействуют с энергетикой владельца, которая в многом зависит от его мыслей, образа жизни и поступков. Поэтому, поднимая расческу, вы рискуете зарядиться негативной энергией: ведь неизвестно, каким человеком был ее хозяин до вас. Кроме того, над расческами часто читают заговоры и используют их в приворотах.

А какие интересные вещи находили вы?

0

2

32674,10 написал(а):

2. Золотые украшения
Драгоценный металл легко поддается магическому воздействию, поэтому украшения из золота или серебра часто используют в приворотах, при наведении порчи и сглаза. Кольца, особенно обручальные, оставляют на улице чтобы распрощаться с проблемами в личной жизни. «Примерка» найденного украшения приведет к негативным последствиям даже в том случае, если прежний владелец потерял его случайно.

Металл взаимодействует с энергетическим полем хозяина и знает многое о его жизни. Ношение чужого украшения будет изменять ваше собственное биополе, доставлять дискомфорт и мешать вашей самореализации.

Не разу не видел ни одного суеверного))

0

3

32680,45 написал(а):
32674,10 написал(а):

2. Золотые украшения

Не разу не видел ни одного суеверного))

если они это нашли и продали то нормально а носить на себе не нужно.

Отредактировано Мальвина (01.09.2017 10:49:35)

0

4

я не суеверная но я не возьму чужие украшения или какие то вещи даже если мне их отдают, Потому что я чувствую эту чужую энергетику владельцев.

0

5

32685,10 написал(а):

я не суеверная но я не возьму чужие украшения или какие то вещи даже если мне их отдают, Потому что я чувствую эту чужую энергетику владельцев.

Тогда все должны чувствовать энергетику работников Госзнака или ювелирных мастерских)

0

6

32686,45 написал(а):
32685,10 написал(а):

Тогда все должны чувствовать энергетику работников Госзнака или ювелирных мастерских)

Не все. Чувствительность у всех разная, одни чувствуют такое, другие нет. Здесь вообще про вещи которые или принадлежали кому то или использованы в колдовстве. у них сильнее энергетика.

Отредактировано Мальвина (01.09.2017 11:27:57)

0

7

32688,10 написал(а):

Не все. Чувствительность у всех разная, одни чувствуют такое, другие нет. Здесь вообще про вещи которые или принадлежали кому то или использованы в колдовстве. у них сильнее энергетика.

Ты веришь в колдовство? Во всех этих колдунов 29-го разряда с синяками под третьим глазом?)

0

8

Aizamov,  может я сама ведьма откуда ты знаешь)

32689,45 написал(а):

Ты веришь в колдовство? Во всех этих колдунов 29-го разряда с синяками под третьим глазом?)

это не колдуны

0

9

32690,10 написал(а):

Aizamov,  может я сама ведьма откуда ты знаешь)

Не удивлён http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/90979.png

0

10

Монеты находила, в детстве из фонтанов вылавливали)

+1

11

Нельзя подбирать гранаты, боеприпасы и какахи. Остальное все можно))) Особенно деньги. Люблю находить пару десятков свернутых рублей.
Находил сотни так же, а один раз фартонуло на две купюры по тысяче.

+4

12

ничего не подбираю, даже деньги.

Отредактировано Мальвина (16.10.2017 21:29:54)

+1

13

Не подбираю утерянное другими людьми с иной целью, кроме как помочь найти ее хозяина.

+1

14

Крестик когда-то нашла серебряный, не знала, что нельзя его брать, в общем никому он счастья не принес,да и сам где-то затерялся. А еще, из хорошего, - куриного бога, камушек с дырочкой, маленький такой.

+1

15

32674,10 написал(а):

Кроме телефонов и денег ничего интересного не попадалось. Да и может ли что то?))

32684,10 написал(а):

если они это нашли и продали то нормально а носить на себе не нужно.

Переплавь и всё)

+1

16

41938,2 написал(а):

Да и может ли что то?))

ты плохо смотрел по сторонам)

41938,2 написал(а):

Переплавь и всё)

каво переплавить?)

0

17

32674,10 написал(а):

Старые монеты, не СССР.
Нож неплохой нашел, почистил, наточил, служит верой и правдой.

+1

18

42259,57 написал(а):

Старые монеты, не СССР.

А я нашёл кредитный билет.
http://se.uploads.ru/t/LirM2.jpg

+1

19

41961,10 написал(а):

каво переплавить?)

Украшения)

0

20

32674,10 написал(а):

Как то нашла куклу. Ничего интересного.

+1

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » #Необъяснимое, загадочное, теории » Вещи, которые нельзя подбирать! А что находили вы?