Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Новинки кино. Какие фильмы ждем?

Новинки кино. Какие фильмы ждем?

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

10828,2 написал(а):

Надеюсь, что он будет такой же отрывной, как и первая часть))

В первом трейлер сразу интриговал, а этот не очень. Посмотрим, как фильм будет) Еще не скоро) Я могу о нем забыть даже))

Хочу вот этот посмотреть:

0

42

Жду воскресенья, чтобы пойти на этот фильм (в субботу "Мумия") ))):

0

43

Жду фильм американский сатана.

0

44

Хочу смотреть)

+2

45

этот
Гоголь моголь будет бороться с нечистью)

1829 год. Юный Николай Гоголь служит судебным писарем в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню все написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро, который направляется из Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в Полтавской губернии близ небольшого села Диканька. Гоголь уговаривает Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную Диканьку, где Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг русской литературы…

+1

46

Думаю тоже любопытный фильм будет)

0

47

22457,2 написал(а):

Хочу смотреть)

теперь и я хочу))

0

48

22457,2 написал(а):

Хочу смотреть)

И я хочу))

22479,10 написал(а):

этот
Гоголь моголь будет бороться с нечистью)

Мне тоже будет интересно такое посмотреть)

0

49

22819,20 написал(а):

Мне тоже будет интересно такое посмотреть)

будем смотреть вместе) у меня есть кресла и поп корн))

0

50

С одной стороны жду выхода Темной Башни, с другой стороны стремно. Уже по трейлеру видно стооооолько несоответствий книге, начиная от главного героя, которого Кинг писал с Клинта Иствуда, соответственно представить Стрелка черным я не могу и в страшном сне, да и Стрелок никогда не сомневался в идее дойти до Темной Башни (в фильме он сомневается и его убеждают защитить Башню). Хех.....Кинг был вдохновлен произведением Браунинга - Чайльд Роланд к Темной Башне пришел, там ни слова не было о защите. Вся идея книги Стивена Кинга - дойти до Темной Башни и взойти на ее вершину, Стрелок шел вперед несмотря на убийства, смерти, потери, смерти и горе, он шел как-будто его тянуло, притягивало, он мог думать только о Башне, он делал все для своей идеи дойти до Темной Башни.

ЗЫ: ну и еще вопрос сколько книг цикла Темная Башня они умудрились впихнуть в фильм, учитывая что это главное произведение Кинга и что Темная Башня всплывает практически во всех его книгах, первую книгу цикла "Стрелок" он писал в период 1970-1980. Официальный цикл Темная Башня включает в себя 7 книг, отсылки к ней, герои, упоминания, сам мир встречается у Кинга почти везде :)

Отредактировано Ptichka (10.07.2017 00:23:35)

0

51

Ptichka,  устроят пиф паф, не заморачиваясь. Я так думаю. По трейлеру такое ощущение.

0

52

22944,55 написал(а):

устроят пиф паф, не заморачиваясь. Я так думаю. По трейлеру такое ощущение.

Ну с этим то все нормально, в книге стрельбы тоже выше крыши :)

0

53

22457,2 написал(а):

Хочу смотреть)

Трейлер огонь!) Тоже буду смотреть.

0

54

Ждуууууу :))) Дэдпул 2 :) Фиг знает тизер это или нет, но хоцца :)))

Кингсман 2 :)

0

55

22978,39 написал(а):

Кингсман 2

Хочется верить, что не хуже первого будет)
Трейлер странный для меня)

0

56

+1

57

Single,  старый фильм полностью на новый лад сделали. Боевик в джунглях, но весело по трейлеру)
А мне хотелось бы как и раньше, приключения)

0

58

Джуманджи...посмотрим :) первый был как сказка, такой волшебный :)

0

59

24547,39 написал(а):

Джуманджи...посмотрим

Он аж 28 декабря)) могли бы писать уже, что в 2018))

0

60

Вот этот трейлер меня впечатлил. Буду ждать фильм и хочу его посмотреть.

0

Вы здесь » Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран » Киномания » Новинки кино. Какие фильмы ждем?