Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обеденный перерыв на работе

Сообщений 21 страница 40 из 60

1

У вас есть перерыв для обеда на работе?
Если нет, то когда перекусываете?
Берете с собой из дома готовое или покупаете что то поблизости, может кафе или столовая?

+1

21

10733,2 написал(а):

Если 8 часов работа, то перекусывать мне не нужны) если 12, тогда желательно) больше для убить время и повысить настроение едой))
Мог бы в принципе и на 12 на есть.

Не догоняю, это помимо обеда или ты вообще без обеда?)))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

0

22

11426,12 написал(а):

Не догоняю, это помимо обеда или ты вообще без обеда?)))

Там, где я работал, обеденных перерывов никогда не было))

0

23

11429,2 написал(а):
11426,12 написал(а):

Не догоняю, это помимо обеда или ты вообще без обеда?)))

Там, где я работал, обеденных перерывов никогда не было))

В смысле работать 8, а то и 12часов подряд без обеда что ли??)))не могу поверить)))

0

24

11433,12 написал(а):

В смысле работать 8, а то и 12часов подряд без обеда что ли??)))не могу поверить))

Ну так я и пишу, что на 8 часов обед совсем не нужен)

А на 12 брал) Но мне не обязательно было, мог и не есть) Тем более что иногда некогда даже)
Рабочий график не предусматривал перерыв на обед) Кто когда успел, тот тогда и закинул что то в себя.
Да и вообще лишние 45 мин эти обычно не входят в рабочее время, а это считай еще лишний час на работе торчать, мне например такое счастье не надо))

0

25

Я  с собой еду беру. Любое, что дома готовлю, только не жидкое.

0

26

У нас обед, когда бригадир скажет. Делаем импровизированный столик или прям на коленке. Едим, что из дома берем.

0

27

Нам время на обед не выделяют, но работа так поставлена, что один человек вполне может на пол часика отлучиться, так перекусить. Обычно мы в середине смены по очереди едим.

0

28

Еду беру с собой, а перерыв делаю в удобное для себя время.

0

29

251,3 написал(а):

Если нет, то когда перекусываете?
Берете с собой из дома готовое или покупаете что то поблизости, может кафе или столовая?

Фиксированного нет.
Едим когда захочется, за нами нет пресмотра)
Еду из дома беру, бутерброды и чай в термосе.

0

30

34286,55 написал(а):

Едим когда захочется, за нами нет пресмотра)

А начальник где?

0

31

251,3 написал(а):

Домой прихожу обедать.

0

32

34542,72 написал(а):

Домой прихожу обедать.

Близко школа находится? Удобно)

0

33

34709,6 написал(а):

Близко школа находится? Удобно)

Я работаю до 14-14:30, в 15 уже точно дома за обеденным столом)

0

34

У меня обеденный перерыв 30 минут, столовая на первом этаже, кормят первое-второе и чай/сок на выбор.

0

35

34745,72 написал(а):

Я работаю до 14-14:30, в 15 уже точно дома за обеденным столом)

Не подумал. По привычке задумался о перерыве на обед в районе 12 часов

0

36

34529,21 написал(а):

А начальник где?

Не знаю, нам объяняют что надо что хотят. У нас в группе есть старший, но для организационных вопросов, так все наравне.

0

37

Перерыва нет. Обедаю во время обеда или когда дети спать укладываются. Завтракаю тоже во время завтрака, если успеваю. И полдник тоже вместе с детьми. Но садовскую еду, обычно, не ем, беру из дома.

0

38

50708,243 написал(а):

Но садовскую еду, обычно, не ем, беру из дома.

А почему? Там недостаточно хорошо готовят?

0

39

251,3 написал(а):

Есть, 45 минут.

251,3 написал(а):

Я перед работой заказываю еду на вынос в ближайшем кафе на время перерыва. Потом выхожу, забираю и ем у себя в кабинете)

0

40

50825,163 написал(а):

А почему? Там недостаточно хорошо готовят?

Смотря какая бригада. Но в нашей группе абсолютно все дети всегда едят кашу на завтрак, и суп на обед. Я ем только геркулесовую, и борщ. Я вообще всегда очень плохо ела. А вот какие у них потрясающие булочки, пирожки и оладушки...омлеты и запеканки - просто объедение!

+1