Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обеденный перерыв на работе

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

У вас есть перерыв для обеда на работе?
Если нет, то когда перекусываете?
Берете с собой из дома готовое или покупаете что то поблизости, может кафе или столовая?

+1

2

Привет Оленька!!!

251,3 написал(а):

Да, законный час. Только график такой, что я обедаю с  12 до 13, напарницы в это время обслуживают людей. Потом другая уходит на обед с 13 до 14, третья естественно сядет лишь с 14 до 15. Начальнице всё равно, кто как идёт. Так что всё у нас по договорённости.

251,3 написал(а):

Берете с собой из дома готовое или покупаете что то поблизости, может кафе или столовая?

Беру из дома. Либо супруг привозит в обеденный перерыв домой и мы вместе садимся за стол.

Отредактировано Стрекоза (23.02.2017 01:06:24)

0

3

254,8 написал(а):

Привет Оленька!!!

Привет, Светик :)

А у учителей как известно нет никаких перерывов. Поэтому просто перекусываю на большой перемене. Или в столовой, если окно между уроками есть.

0

4

В ходе развития карьеры, ситуация с едой в течение рабочего дня имела три фазы: 1. конфета/йогурт/шоколадка и 5 минут свободного времени с кофе; 2. 200 г. салата из супермаркета и 15 минут с тем же кофе; 3. обед с клиентом, от получаса до 2-х часов, вино, дежюстив, кофе))

0

5

Ем утром и потом, когда домой прихожу. На работе не перекусываю)

0

6

У нас на работе есть кафе в здании, даже два точнее, но я там пару раз так траванулась, что больше не рискую - беру с собой. Благо есть холодильник и СВЧ-печь. Если вдруг забыла или нечего из дома взять, иду в соседние забегаловки - у меня рядом Шоколадница и Шеш-беш ( и то, и другое - сеть с бизнес-ланчем).

0

7

Муж завтракает, потом обедает в столовой для сотрудников на работе (или со мной в городе, если я куда-то выезжала в центр в обеденное время), а потом полдничает тем, что принес в контейнере из дому - спортивный режим, все дела  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

0

8

Перекус в коробке с собой беру всегда.

0

9

251,3 написал(а):

Если нет, то когда перекусываете?

У нас перерыв час) Живу я недалеко, 10 минут примерно и дома. А там уже всё приготовлено с утра, только разогреть)

0

10

5537,21 написал(а):

Живу я недалеко, 10 минут примерно и дома. А там уже всё приготовлено с утра, только разогреть)

Удобн тебе) А рабочий день 8 часов?

0

11

Перерыв есть, беру с собой еду, и на перерыве прям на рабочем месте кушаю)

0

12

Не, я без обеденного перерыва работать несогласная))) мне голодной плохо думается. Обедаю там где нахожусь на данной момент-кафе/ресторан/столовая.

+1

13

5537,21 написал(а):

У нас перерыв час) Живу я недалеко, 10 минут примерно и дома. А там уже всё приготовлено с утра, только разогреть)

Это щастье!))) Многое отдала бы, чтобы вот так, не тратить время на дорогу.

0

14

5718,12 написал(а):

Обедаю там где нахожусь на данной момент-кафе/ресторан/столовая.

Ты что ли всегда в кафе и ресторанах находишься?) Или просто в ближайших?)

0

15

5722,16 написал(а):

Ты что ли всегда в кафе и ресторанах находишься?) Или просто в ближайших?)

Ну конечно в ближайших)))

0

16

Если 8 часов работа, то перекусывать мне не нужны) если 12, тогда желательно) больше для убить время и повысить настроение едой))
Мог бы в принципе и на 12 на есть.

0

17

Какой там перерыв? Я дома работаю :) Тут две крайности: или ничего не ем, или лопаю все время хорошо что контролирую себя и в основном яблоки грызу или замороженную вишню.

0

18

10733,2 написал(а):

Мог бы в принципе и на 12 на есть.

Нельзя так над своим организмом издеваться))нужно что-то кушать)

251,3 написал(а):

конечно)

251,3 написал(а):

Чаще беру с собой из дома, иногда что-то заказываем с коллегами, в кафе (столовые) ходить нет времени))

0

19

Рядом с работой есть столовая для дальнобоев. Там покупаю чай и булочки разные)

0

20

11147,13 написал(а):

Нельзя так над своим организмом издеваться))нужно что-то кушать)

Не всегда есть время или удобство поесть на работе)

0