Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарки на работе

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

А вам дарят какие то подарки на работе?
На День рождения, проф праздники..

0

21

250,3 написал(а):

Ни разу не дарили. Жлобы)))

0

22

1022,5 написал(а):

Да, на день учителя всегда родители от класса что то дарят)) Утюг вот подарили))
На 8 марта мужской коллектив дарил конфеты))

Ничего себе подарочки :cool:
Меня так не баловали, цветы, да тортик :)

0

23

43794,3 написал(а):

Ничего себе подарочки

Учителя наглеют у нас, родителей приучили. Был скандал недавно, в одной из школ учительница отказывалась от скромных подарков и требовала телевизор)) Это переход границы, я была удивлена, что руководство никак не отреагировало.

0

24

250,3 написал(а):

На День рождения, проф праздники..

Полезного и особенно запоминающегося не дарили, только цветы и конфеты.

0

25

44001,5 написал(а):

учительница отказывалась от скромных подарков и требовала телевизор))

В квартиру им там у вас не надо в подарок на день учителя?)

0

26

44397,6 написал(а):

В квартиру им там у вас не надо в подарок на день учителя?)

На подарок от класса после выпускного)))

0

27

44563,5 написал(а):

На подарок от класса после выпускного)))

https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-06_5/143521320313888416.jpg

+1

28

44001,5 написал(а):

Учителя наглеют у нас, родителей приучили. Был скандал недавно, в одной из школ учительница отказывалась от скромных подарков и требовала телевизор)) Это переход границы, я была удивлена, что руководство никак не отреагировало.

А родители молча идут на поводу. Мотивируя, что подарки дарить дорогие это нормально. Самое страшное, что когда придет время школы, я буду одним из таких же родителей, потому что революция в одиночку не делается.

0

29

44001,5 написал(а):

У нас в школе до такого не доходит, до менч доходили слухи из другой школы про историю с микроволновкой, но не знаю, насколько это правда.

0

30

45484,70 написал(а):

Самое страшное, что когда придет время школы, я буду одним из таких же родителей, потому что революция в одиночку не делается.

Я еще когда в школе училась, всегда удивлялась, что роидтели приходят с собрания домой и возмущаются, как мои, так и одноклассников, но там все молча и выполняют, что их просят.

0

31

45872,20 написал(а):

Я еще когда в школе училась, всегда удивлялась, что роидтели приходят с собрания домой и возмущаются, как мои, так и одноклассников, но там все молча и выполняют, что их просят.

Что бы что то поменять, нужны радикальные меры, а это забастовки, отказ массово что то выполнять, не отпустить в школу своих детей одновременно. Это на грани фантастики, мало возможно и у нас люди без постороннее организации и оплаты таким не занимаются. Нет единства, вот и все только у себя дома жалуются.

0

32

250,3 написал(а):

Конфеты, премия в конверте, цветы.

0

33

Моя работа не предполгает возможности получить подарки) Максимум премия за скорость)

0