Интер - Форум для общения и знакомств людей из разных стран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарки на работе

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

А вам дарят какие то подарки на работе?
На День рождения, проф праздники..

0

2

250,3 написал(а):

Да, на день учителя всегда родители от класса что то дарят)) Утюг вот подарили))
На 8 марта мужской коллектив дарил конфеты))

+1

3

А нам только на 8 марта мужчины и дарят тортик))
От начальства не дождешься ничего)

0

4

Кога мне на работе подарят что то, я обведу эту дату в красный кружок))

0

5

Raven,  это чем же Вы так насолили своим коллегам )?

0

6

На 23 февраля)

0

7

Подарки на работе приемлю только на новый год и 8 марта. На днюху - от своего коллектива (6 чел). В остальных случаях (и у меня на работе все это знают) я подарки не принимаю. Причем могу выставить из кабинета с "презентом". Не люблю, ибо приняв подарок, чувствуешь себя обязанным, а это часто мешает принятию правильных решений.

0

8

Подарки дарились по любому поводу - как коллективом, так и клиентами (от последних в основном поступали цветы с курьером). Мы с коллегой выходили замуж на одних выходных. По возвращении на работу нас ожидала вечеринка, букеты, комплекты постельного белья - неожиданно и приятно) Как-то директор компании, с которой мы работали по публикациям в журнале и полиграфии, привез всей дамской части коллектива ящик La Marchesina и гигантский торт, усыпанный сахарными розами, перед 8 марта.

0

9

9878,4 написал(а):

Подарки дарились по любому поводу - как коллективом, так и клиентами (от последних в основном поступали цветы с курьером). Мы с коллегой выходили замуж на одних выходных. По возвращении на работу нас ожидала вечеринка, букеты, комплекты постельного белья - неожиданно и приятно) Как-то директор компании, с которой мы работали по публикациям в журнале и полиграфии, привез всей дамской части коллектива ящик La Marchesina и гигантский торт, усыпанный сахарными розами, перед 8 марта.

Всё по высшему классу) А если не секрет, то что это за работа такая была? Можно в общих чертах, сферу деятельности)

0

10

9944,21 написал(а):

Всё по высшему классу)

Очень далеко до высшего класса - даже до того, что я тогда себе могла представить об этом самом классе, на эйфории и ажиотаже успеха)

9944,21 написал(а):

что это за работа такая была? Можно в общих чертах, сферу деятельности)

9878,4 написал(а):

мы работали по публикациям в журнале и полиграфии

Рекламно-информационные издания + печать раздаточного материала (буклеты, календари, визитки и т.д.), потом - инвестиции в недвижимость в регионе.

0

11

10006,4 написал(а):

Очень далеко до высшего класса - даже до того, что я тогда себе могла представить об этом самом классе, на эйфории и ажиотаже успеха)

Я со своей площадки примерила)) Для меня это можно сказать высший класс уже))

0

12

250,3 написал(а):

Жадные, ничего не дают)

0

13

250,3 написал(а):

Конечно) На ДР и 8 марта обязательно)) :blush:

0

14

9875,45 написал(а):

На 23 февраля)

А у меня и 23 в пролете)) коллектив на 100% мужской))

+1

15

По мелочи бывало, пацаны обычно вкусняшки покупали. Ну или небольшие суммы за удачно провернутый заказ поверх зарплаты)))

0

16

Мужу постоянно что-то дарят) То беспроводные колонки, то бинокль, то гарнитуру, то толстовку  http://forumfiles.ru/files/0018/2b/a2/95940.gif

0

17

250,3 написал(а):

Только на 8 марта мужской коллектив. Начальство никак себя не проявляет.

0

18

На День учителя, Новый год и 8 марта задаривают конфетами и прочими сладостями, которых хватает на целый год))

0

19

19858,72 написал(а):

На День учителя, Новый год и 8 марта задаривают конфетами и прочими сладостями, которых хватает на целый год))

Отдельный шкафчик для сладостей?)

0

20

19957,6 написал(а):

Отдельный шкафчик для сладостей?)

Так то ж может ты конфеты мисками ешь)) А Катя у нас аккуратнее со сладким может быть)

0